Subscribe Twitter Facebook

Обзор дамских авто

Отдельно нужно сказать о тех авто, которые своими размерами отличаются от стандартных, они намного меньше по своим габаритам и достаточно удобны для вождения в городских условиях. К таким авто можно отнести Daewoo Matiz, Ford Fiesta, Toyota Yaris, Honda Jazz, Nissan Micra. Все эти модели авто являются отличным транспортным средством особенно для тех дам, кто только начинает водить, а большие габариты машин будут препятствовать дамам при движении, перестроении, а главное - при парковках.
Давайте остановимся на автомобилях, которые чаще всего используются женщинами в городских условиях, и более подробно узнаем, чем же так привлекают малогабаритные модели авто.

Daewoo Matiz, Nissan Micra и Audi A1 – малогабаритные авто для женщин

Daewoo Matiz - эта модель является самым дешевым транспортным средством, которое можно позволить себе (после «жигулей»). Автомобиль корейского производства обладает легкой маневренностью в городских условиях. Вам не нужно будет долго искать на парковке для этого автомобиля место, он прекрасно впишется в небольшое пространство. Модель на выбор может быть оснащена кондиционером и автоматической коробкой передач. Согласитесь, не каждое авто за такие деньги обладает теми же техническими устройствами.

Nissan Micra. Интересный дизайн этого автомобиля сразу же завоевал сердце многих женщин. Японское непревзойденное качество присутствует в каждой детали, приборы и устройства функциональны, а дизайн продуман до мелочей. Производитель четко подметил своего потребителя в лице прекрасной половины человечества и многие детали сделаны исключительно для них.
Бортовой компьютер Ниссан Микра способен запомнить важные даты дней рождения близких, туда же можно внести предстоящие расходы. Кармашки, отделения для мелочей специально созданы для того, чтобы нужные женские мелочи были всегда под рукой. Сиденья заднего ряда способны передвигаться, тем самым увеличивая пространство и создавая комфорт пассажирам. Автомобиль имеет широкое лобовое стекло, которое представляет полный обзор для дороги, а округлый удобный свод потолка поможет даже высоким дамам чувствовать себя в салоне комфортно. Конечно, трудно сравнивать малобюджетный корейский автомобиль с Nissan Micra, ведь преимущества всегда будут на стороне автомобиля японского производства.
Audi A1 – этот автомобиль нацелен на молодую женскую аудиторию. Спортивный дизайн немецкого авто привлечет внимание тех, кто ценит качество марки и удобство во время езды. Спортивный стиль не только во внешнем облике, но и во внутренней отделке. Сиденья сделаны с боковой поддержкой, что немаловажно для быстрой езды. Модель с 1,2 литровым двигателем потребляет всего 5,1 литра.
Не нужно забывать, что женщине приходится решать многие бытовые вопросы и заниматься воспитанием детей, поэтому зачастую выбор марки автомобиля приходится на то транспортное средство, которое сможет отвечать всем требованиям хозяйки (большой багаж, возможность размещения детского кресла в авто. а может и ни только одного).
Выбор автомобиля зависит во многом от личных предпочтений своей хозяйки. В настоящее время представлен такой широкий выбор автомобилей, что сразу достаточно сложно разобраться в преимуществах той или иной модели. В любом случае, та леди, которая хочет быть независимой и современной, рано или поздно все равно окажется за рулем своего собственного автомобиля.
Автор: Федоренкова Валентина
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт inmoment.ru обязательна.