Subscribe Twitter Facebook

Обзор дамских авто

к женским автомобилям относится Peugeot 107/207, маленький, экономичный, спортивный автомобиль с комфортным салоном, большим ветровым стеклом и эргономичными сиденьями. Большие «глаза» и «улыбка» придают автомобилю озорной характер. Цена такого автомобиля на российском рынке около 350 тысяч рублей.
Fiat Panda по дизайну напоминает микровэн. Базовая комплектация включает ABS (антиблокировочную систему тормозов), EBD (систему распределения тормозных усилий), систему контроля устойчивости и передние подушки безопасности. Цена на такой автомобиль колеблется от 305 до 350 тысяч рублей.
Chevrolet Spark универсальный, стильный, проворный. В данной модели 5 дверей и много полезных функций, встроенная магнитола, 170-литровый багажник, широкие кармашки на передних сиденьях и крючки, встроенные в подголовники, – это лишь некоторые из удобств, которые предлагают производители. Цена данного автомобиля зависит от его моделей. Самая дешевая модель Spark S – от 300 тысяч рублей, самая дорогая Spark SX – от 405 тысяч.
Daewoo Matiz отличает большое лобовое стекло, выпуклые линии, овальные фары, аэродинамические зеркала бокового вида. Автомобиль комфортен, безопасен, ярок, прекрасно держит дорогу. Цена этой маленькой проворной машины также зависит от ее модели, от 214 до 270 тысяч рублей.
Hyundai Getz элегантный, функциональный автомобиль с современным дизайном и новыми технологическими решениями. У него комфортный салон, хорошая динамика и высокий уровень безопасности. Гидроусилитель, задний омыватель стекла, освещение багажного отделения – вот неполный перечень его комфортного оснащения. А главное, этот автомобиль адаптирован к российским дорогам и мегаполисам. Средняя цена на такой автомобиль 450 тысяч. У более дешевых моделей механическая коробка передач.
Renault Twingo компактный, городской, трехдверный автомобиль – классика корпорации Renault. Топ-комплектация машины включает шесть подушек безопасности, климат- и круиз-контроль, встроенную магнитолу, датчики дождя и другие полезные мелочи. На сегодняшний момент в России можно купить автомобиль Renault Twingo только с пробегом. И цены на него варьируются от 200 до 300 тысяч рублей.
Mitsubishi Pajero – стильный и просторный внедорожник, для которого нет препятствий. Он оснащен большим багажным отделением и дополнительными отсеками для вещей. Для отделки использованы материалы премиум-класса, поэтому вы будете чувствовать себя капитаном роскошного лайнера, сидя на высоких кожаных сиденьях. Средняя цена данного автомобиля 1 700 000 рублей.
Toyota RAV4 обладает мужественной внешностью и универсальными возможностями, что позволяет сохранять полный контроль над автомобилем на любой дороге. Противоугонные устройства, средства пассивной и активной безопасности, регулировка сидений, аудиосистема – одним словом, полный комфорт и безопасность. Средняя цена 1 500 000 рублей.
Mazda CX-7 обладает мощным спортивным дизайном с просторным салоном, хорошей обзорностью, комфортабельностью и многофункциональностью. Если сложить задние сиденья, то объем багажника увеличится и туда поместятся даже крупногабаритные вещи. Электрообогрев, климат-контроль и противопыльцевой фильтр делают поездку в таком автомобиле комфортной и незабываемой. Минимальная цена такого автомобиля 1 400 000 рублей.
Вот перечень основных автомобилей, которые предпочитают женщины. Но только нам самим решать, на каком автомобиле ездить и что для нас важнее – комфорт, дизайн, безопасность или совокупность всех этих качеств.