Subscribe Twitter Facebook

Обзор дамских авто

Для горячих, страстных и спортивных женщин подойдет такое же спортивное и быстрое авто — новая модель Audi RS6, который выпускается в красном, синем, серебристом и сером цвете. Обойдемся без нудных мужских описаний технических характеристик нового гоночного автомобиля для крутых женщин Audi RS6, скажем только, что данная машина разгоняется до 100 км в час — 4,5 секунд, а до 200 км в час - за 14,5 секунд, максимальная скорость составляет 250 км в час, привод — полный, двигатель — от Lamborghini.

Несмотря на то, что автомобиль AUDI RS6 называется «гоночным», классно вписывается в повороты и обладает отличными тормозами, он еще и очень комфортный, удобный для ежедневных переездов.

Для тех женщин, которые побогаче и любят побыстрее, можно посоветовать спортивный и молниеносный автомобиль Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport. Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport обладает откидным верхом, поэтому на нем можно прекрасно проехаться по Италии в поисках романтических приключений.

С опущенным верхом Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport развивает скорость до 360 км в час, а с поднятым верхом — до 407 км в час! Что интересно, так это то, что если ехать на Bugatti Veyron на всех парах, то можно израсходовать весь бак с бензином всего... за четверть часа! А покрышки убить — за 30 минут.

Для миниатюрных женщин, которые любят большие машины типа джип, можно посоветовать крутой внедорожник Land Rover Defender SVX. Он такой большой и черный, в нем так много музыки! Группе «Мобильные блондинки» точно понравился бы этот «классный гигант» Land Rover Defender SVX!

Для женщин-бизнесменов отлично подойдет во времена глобального экономического и финансового кризиса автомобиль всех времен и народов, на котором в Великую Депрессию ездил сам Аль Капоне, - Cadillac CTS Sport Wagon. Cadillac - любимая машина американцев, которые-то уж точно знают, как правильно бороться с кризисом.

Двигатель в 300 лошадиных силенок, полный привод и 720-литровый багажник «дружочка» делает из Cadillac CTS Sport Wagon незаменимый женский автомобиль, в котором можно перевозить всю семью вместе с холодильником, до верху забитым продуктами. Такой большой багажник может пригодиться не только для перевозки провианта...

Для дам-борцов за чистоту экологии мы советуем полный крутняк — автомобиль на био-топливе Trident Iceni обиженной наружности и классного интерьера. Благодаря биотопливу можно не хило опять-таки в условиях мирового финансового кризиса сэкономить на бензине, при этом разгоняясь до 320 км в час на 550 лошадиных силах. Trident Iceni хорош тем, что на одном заправленном баке можно ехать долго и очень упорно — 3 200 километров!

А для гламурных девушек, любящих, чтобы автомобиля было много, можно посоветовать брутальный джип-кроссовер Mercedes-Benz GLK, который отличается мальчишеской угловатостью и габаритами откормленного бодигарда. Mercedes-Benz GLK — это лучший и самый любимый женский автомобиль, лучшее авто для женщин.

Несмотря на то, что изначально концепция Mercedes-Benz GLK не преследовала половых различий, все-таки он является дамским фаворитом: «Такой большой! Такой брутальный!» Mercedes-Benz GLK хорош в управлении, способен проехаться по бездорожью, и отлично подходит как для семейных поездок, так и для романтического свидания.

Наш небольшой обзор женских автомобилей пока что подошел к концу. Представленные модели автомобилей, конечно же, не дешевые, зато эти авто отлично подходят разным категориям девушек и женщин.

Автор: Татьяна Лаптищева